ALBIS S.A.
ALBIS S.A

Los Negocios No. 185. Surquilllo
411-6300 Anexos: 6200 / 6201
Representante: Stefan Gocht Kirpal
Email: stefang@albis.com.pe
COMIESA DRUC S.A.C
COMIESA DRUC S.A.C
Pque. Equitación San Antonio de Vista Alegre 135, La Encalada.

254-0499 Fax: 254-3115 (21)

Representante: Ernesto Cárdenas Enriquez

Email: comiesa@ddm.com.pe

CORPORACION INFARMASA S.A
CORPORACION INFARMASA S.A
Av. Del Ejercito Nº 490, Miraflores

441-4433

Representante: Luis Caballero Maldonado

Email: lcaballero@infarmasa.com

CORPORACION MEDCO S.A.C
CORPORACION MEDCO S.A.C
Av. Venezuela 5415, San Miguel

415-0500

Representante: Alfonso Chavez Muro

Email: alfonso.chavez@medco.com.pe

GIANFARMA S.A
GIANFARMA S.A
Gral. Córdova 1152, Jesús María

472-2620 / 472-7529 Fax: 471-7017

Representante: Ernesto Espinoza Bedoya

Email: gianfarma@terra.com.pe

INSTITUTO QUIMIOTERAPICO S.A
INSTITUTO QUIMIOTERAPICO S.A
Av. Santa Rosa 350, Santa Anita

362-0210

Representante: Pablo Plate Canepa

Email: pplate@iqfarma.com

Laboratorio Farmacéutico S.J. ROXFARMA
Laboratorio Farmacéutico S.J. ROXFARMA
Av. Mendiola, 5648, Las Infantas, Los Olivos

(51-11)6139100

Representante:

Email: esarmiento@roxfarma.com

Email: adelama@roxfarma.com

LABORATORIOS AC FARMA S.A.
LABORATORIOS AC FARMA S.A.
Calle Los Hornos 110, Urb. Vulcano, Ate

349-1986

Representante: Enrique Arriola Colmenares

Email: earriola@acfarma.com

LABORATORIOS COLLIERE S.A LABORATORIOS COLLIERE S.AAv. José Leguía y Melendez 1964 – Pueblo Libre

463-0101

Representante: Manuel Yzaga Salazar

Email: myzagacolliere@terra.com.pe

LABORATORIOS D.A. CARRION S.A.C
LABORATORIOS D.A. CARRION S.A.C
Esq. Calle 1 y Morro Solar, Urb. Juan Pablo

610-3100

Representante: Raúl Portugal Signori

Email: refasagg@refasa.com.pe

LABORATORIOS INDUQUIMICA S.A.
LABORATORIOS INDUQUIMICA S.A.
Calle Santa Lucila 152-154, Urb. Villa Marina, Chorrillos

617-6000

Representante: Cristhian Quintanilla Aurich

Email: quintanilla@induquimica.com.pe

LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L. LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.Los Talladores No. 402 – Ate – Vitarte

435-3470

Representante: Carlos Martìnez Poblete

Email: cmartinez@naturaperu.com

LABORATORIOS WELFARK PERU S.A.
LABORATORIOS WELFARK PERU S.A.
Av. Las Palmeras 187, Camacho, La Molina

437-7407 / 437-7408 / 437-7409 / 437-7410

Representante: Hugo Morón Puente

Email: welfarkperu@infonegocio.com.pe

MEDIFARMA S.A
MEDIFARMA S.A
AV. REPUBLICA DE COLOMBIA Nº 791 – PISO 10 – EDIFICIO “PLAZA REPUBLICA” – SAN ISIDRO

332-6200

Representante: Iván Galvez Delgado

Email: igalvez@medifarma.com.pe

REFASA S.A.C
REFASA S.A.C
Esq. Calle 1 y Morro Solar, Urb. Juan Pablo

610-3100

Representante: Raúl Portugal Signori

Email: refasagg@refasa.com.pe

REPRESENTACIONES FRANCAR S.A. REPRESENTACIONES FRANCAR S.A.Av. Bartolomé Figari 175, Pueblo Libre

435-9377

Representante: José Luis Silva Martinot

Email: jls@hersil.com.pe

Representante: Carlos Silva La Torre

Email: csl@hersil.com.pe

SHERFARMA S.A.
SHERFARMA S.A.
Calle 3, N° 145 – Urb. Los Huetos de San Antonio – Surco

344-4099 / 344-0241

Representante: Carlos Espinoza Montes

Email: carlos_espinoza@decoperu.com

LABORATORIO BELOFRAM SAC
LABORATORIO BELOFRAM SAC
Avenida Tomas Marsano 3381, Santiago de Surco

217-5757 Anx.: 215 – RPC: 997-528-887

Representante: Mario Sebastian Pastor

Email: mspastor@belofarm.com.pe